CREDENZA, TOSCANA, SECOLO XVI - Asta MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d'Aste
Mobile credenza in legno decapato (XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Colasanti Casa d'Aste
Mobile credenza in mogano e bois de rose (Francia, XIX Sec.) - Asta FINE ART DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA UMBRA - Colasanti Casa d'Aste